🔔 Alerta

Cruceros Costa Cruceros

Naviera italiana con mucha tradición entre el público español y latino. Barcos como el Costa Smeralda y el Costa Toscana, con salidas habituales desde el Mediterráneo occidental.

32Nota media de la flota
8Barcos analizados
2021Barco más nuevo
—Cargo servicio/noche (ref.)
Precio medioGama

Web oficial de Costa Cruceros Calcular precio real

Todos los barcos de Costa Cruceros comparados

Costa Deliziosa57201092.7202260413
Costa Toscana392021186.364522435,73
Costa Smeralda372019185.010522435,43
Costa Diadema332014133.019372435,73
Costa Fascinosa232012114.500370030,93
Costa Favolosa232011114.500370030,93
Costa Pacifica212009114.500370030,93
Costa Serena192007114.500370030,9—

Pulsa en una columna para ordenar.

Fichas

¿Te vas sin tu alerta de precio?

Te avisamos cuando bajen los cruceros que te interesan. Un email a la semana como mucho.

Reportar un error